Новости

Новые правила «Победы» о ручной клади от 18 февраля 2019 г.

Сумка Победа

Бесплатная ручная кладь победы

Авиакомпания «Победа» полюбилась путешественникам, которые не готовы переплачивать за билеты и готовы к перелетам налегке без доплат за тяжелый багаж.
Новые правила ручной клади Победы достаточно просты: она должна соответствовать параметрам, установленным компанией - 36х30х27 см. Для этого в аэропортах вылета расположены ящики-калибраторы, куда путешественники помещают ручную кладь перед посадкой.

Однако, 18 февраля 2019 года авиакомпания внесла в правила провоза некоторые изменения:
В этом году взять с собой можно ручную кладь, габариты которой не превышают 36х30х4см, а также сумку размером 36х30х23см. 

Что можно брать в самолет

Авиакомпания установила правила, именно благодаря которым вы можете существенно экономить на перелетах, так как на каждого пассажира рассчитано индивидуальное место на багажной полке в салоне. 
Так что же включает в себя бесплатная ручная кладь Победы? - Этот вопрос возникает у каждого путешественника, который летит Победой впервые.

В ручной клади пассажир может перевозить следующие вещи:
• Используемые костыли, трость, складное кресло-коляска и др.
• Букет цветов
• Технику (узнайте больше о провозе ноутбука в ручной клади)
• Верхнюю одежду
• Сухую и сыпучую косметику. При транспортировке масел и лосьонов следует соблюдать требования, предъявляемые к упаковке
• Один костюм в чехле
• При путешествиях с ребенком вы можете взять на борт детскую люльку, лекарства и детское питание. 
• Ноутбук сверх нормы ручной клади (без чехла) по правилам от 9.08.19

Стоит отметить, что новые правила Победы 2019 не изменяют перечень разрешенных вещей на борту самолета.
Разрешено

Что нельзя брать на борт лоукостера

АК Победа, как и все крупные авиакомпании, придерживается узаконенных правил техники безопасности.
АК Победа, как и все крупные авиакомпании, придерживается узаконенных правил техники безопасности, именно поэтому на борту самолета категорически запрещен к провозу определённый перечень вещей:

• колющие и режущие предметы;
• жидкости в упаковках более 100 мл и общим объемом более одного литра;
• алкоголь. 

Важно помнить, что товары, купленные магазинах беспошлинной торговли Duty Free, разрешено брать на борт дополнительно к установленным размерам ручной клади, только в том случае, если габариты упаковки не превышают 10х10х5 см.
Запрещено
10 советов о провозе жидкости в ручной клади Победы

Читайте подробнее:

10 советов о провозе жидкости в ручной клади Победы

Читать
Сумка для авиакомпании Победа

Сумка для авиакомпании Победа

Чтобы не беспокоиться о том, что часть ваших вещей не поместится в калибратор и придется доплачивать за багаж, можно заранее приобрести сумку для ручной клади Победы. Ее габариты точно соответствуют тем, которые заявлены авиакомпанией (ручная кладь 36х30х27), и путешественник не попадет в неприятную ситуацию при регистрации на рейс.

Сумка-трансформер увеличивается и уменьшается в объеме, что позволяет активно использовать ее не только при перелете, но и во время путешествия.
Изделие изготовлено из прочного материала и отлично держит форму. С такой сумкой легко путешествовать и удобно экономить на дополнительных услугах авиаперевозчика. 

ПАМЯТКА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

Мы подготовили для вас скидку 10% на первый заказ и разработали удобный буклет, чтобы вы точно знали, что можно взять с собой на борт лоукостера "Победа"

Подписывайтесь на наши новости, и забирайте свою памятку и скидку!